Gaston HAUCHECORNE (1880-1945)

Lot 198
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 125EUR
Vieux chinois à l'éventail. Epreuve en terre cuite. Signée. Numérotée 20 / 40 à l'intérieur. H. : 15,5 cm. On joint le moule en plâtre de l'éventail.