ROUVEYRE (André)

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
ROUVEYRE (André)
Le Gynécée. Recueil précédé d'une glose par Rémy de GOURMONT. Paris, Mercure de France, 1909. 1 vol. In-4 broché, couv. imprimée rempliée agrémenté de 76 dessins inédits reproduits à pleine page. Exemplaire sur papier d'Arches signé et numéroté 482 / 1510.