Daniel SABATER Y SALABERT (1888-1951)

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
"El Anjel Del Pueblo". Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche. 35,5 x 27,5 cm