Hélène BESNARD-GIRAUDIAS (1906-2003)

Lot 175
Estimation :
120 - 180 EUR
Une case au bord de l'eau - Un moulin sur l'Ile de Ré - Pont devant le château - Rue à Rhodes - Colisée au coucher de soleil - Marais Salan Lot de six aquarelles, signées 34 x 25 à 37 x 55 cm