Robert LEMONNIER (1883-1970)

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Robert LEMONNIER (1883-1970)
Femmes nues, prostituées. Lot de 3 huiles sur panneau et de 2 huiles sur isorel marouflé sur panneau et une huile sur carton. Signées.