École du XXe siècle

Lot 140
Estimation :
10 - 20 EUR
École du XXe siècle
Bouquets de fleurs. Huile sur toile marouflée sur carton. Porte une signature "C.FARMHAN" en bas à droite. 53 x 24 cm. Manques, toile distendue.