École Hollandaise dans le goût du XVIIème siècle

Lot 52
Estimation :
250 - 350 EUR
Scène villageoise avec un cavalier sur un cheval blanc tentant de couper le cou d'une oie suspendue à un fil. Toile (craquelures, restaurations et repeints) 51,5 x 72 cm