ECOLE XIXe SIÈCLE

Lot 45
Estimation :
30 - 60 EUR
ECOLE XIXe SIÈCLE
Sous-bois et famille de cerfs Aquarelle Monogrammée en bas à gauche. Datée 1879. 21,5 x 36 cm