Ecole Française du début du XIXème

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Fleurs découpées Paire d'aquarelles 22 x 17,5 cm ON Y JOINT : une aquarelle représentant une grenade, signée J. BAUFFE et datée 1860 en bas à droite 25,5 x 17 cm