Ecole Française du début du XIXème

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR

Fleurs découpées
Paire d'aquarelles
22 x 17,5 cm
ON Y JOINT : une aquarelle représentant une grenade, signée J. BAUFFE et datée 1860 en
bas à droite
25,5 x 17 cm