Félix Labisse (1905-1982)

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR

Félix Labisse (1905-1982)

Le grand dépayseur
Lithographie en couleurs
Numérotée 10/300, signée en bas à droite