École du XXe siècle

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR

École du XXe siècle

Paysage.
Deux gravures en couleurs sur papier calque identiques.
Portent une signature en bas à gauche.
29 x 19 cm.
Taches, accident.