École du XXe siècle

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
École du XXe siècle
Trois paysages de Bretagne : Pointe de Beg Meil, Concarneau et Morlaix. Gravures en couleurs sur papier. Deux signées, toutes situées. Accident, taches. On joint une vue de Loudéac lithographiée.