École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 20
Estimation :
10 - 20 EUR

École FRANÇAISE du XXe siècle

Homme dans son atelier.
Eau-forte sur papier.
Signé (Charles MANCIET ?) et dédicacé en bas à droite.
26 x 19 cm.
Tache.