Charles FAVET (XXe)

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR

Charles FAVET (XXe)

Vues de la Ville de Troyes comprenant :
- L'ombre de la tourelle de l'orfèvre.
- Vieilles maisons, place de la Préfecture.
- Sainte Madeleine et la rue des chats.
3 xylographies sur papier.
Signées et numérotées en bas à droite.
28,5 x 17 (à vue).