Jacques LALANDE (1921)

Lot 5
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR

Jacques LALANDE (1921)

Quatre femmes.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée en bas à droite et numérotée 160 / 200 en bas à gauche.
63 x 48 cm (à vue).