Maurice BERTY

Lot 3
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Maurice BERTY
"Les dames de la cour" Lithographie en couleurs sur papier. Signée en bas à droite. Epreuve d'artiste numérotée V/V en bas à gauche. 21,5 x 28,5 cm. Piqûres.