HERMES Paris

Lot 500
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
HERMES Paris
*Sac «?Kelly Retourné?» 32cm en box marron, attaches et fermoir plaqué or, poignée. (Usures, traces, égrenures, oxydations, restaurations).