HERMES Paris

Lot 168
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 660EUR
HERMES Paris
*Bracelet «?Chaîne d’Ancre?» en argent 925 millièmes, treize maillons, fermoir bâtonnet. Signé. Longueur?: 22cm. Pds?: 77,8 grs.