FAUSTO ZONARO (1854-1929) Portrait d’homme... - Lot 257 - Gros & Delettrez

Lot 257.b
FAUSTO ZONARO (1854-1929) Portrait d’homme Pastel sur carton, signé en bas à droite. 55,5 x 46 cm (mouillures)