Ahmed LOUARDIRI (1928-1974) Le printemps... - Lot 293 - Gros & Delettrez

Lot 293
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Ahmed LOUARDIRI (1928-1974) Le printemps Technique mixte, signée en bas à gauche. Titrée. 50 x 85 cm Provenance?: Galerie Venise Cadre, Casablanca, 1999.