Lot 287
50 - 80 EUR
Result with fees
Result : 200 EUR

José ORTEGA (1877-1955) L’heure du couchant au lac sacré de Temacine Huile sur papier fort marouflé sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 24 x 41,5 cm