José ORTEGA (1877-1955) L’heure du couchant... - Lot 287 - Gros & Delettrez

Lot 287
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 200EUR
José ORTEGA (1877-1955) L’heure du couchant au lac sacré de Temacine Huile sur papier fort marouflé sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 24 x 41,5 cm