Lot 284
350 - 400 EUR
Result with fees
Result : 950 EUR

Ensemble comprenant :

Jarre couverte en verre à décor peint en doré de motifs géométrique et d’un bouquet de fleur émaillé rose.

On y joint une petite verseuse couverte en verre bleue à une anse et bec verseur.

Haut. : 50 cm et 23 cm