Ensemble comprenant?: Jarre couverte en... - Lot 284 - Gros & Delettrez

Lot 284
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 950EUR
Ensemble comprenant?: Jarre couverte en verre à décor peint en doré de motifs géométrique et d’un bouquet de fleur émaillé rose. On y joint une petite verseuse couverte en verre bleue à une anse et bec verseur. Haut.?: 50 cm et 23 cm