École Orientaliste du XXe siècle Rassemblement... - Lot 277 - Gros & Delettrez

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
École Orientaliste du XXe siècle Rassemblement au pied de la «?Mosquée Yeni Djani?» Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite. Située Istanbul en bas à droite, signée illisiblement et titrée en bas à gauche. 44 x 29 cm (à vue)