Colonel François COLOMBARI (XIXe siècle)... - Lot 272 - Gros & Delettrez

Lot 272
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 400EUR
Colonel François COLOMBARI (XIXe siècle) Jardin à Niaveroun Aquarelle, signée en bas au centre. Titrée sur le papier de montage «?Tante de Mirza Labat-Khan au campement d’été du Shah de Perse (environ de Téhéran)?». 12,5 x 16, 5 cm