Lot 266
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 200 EUR

École Orientaliste début XIXe siècle Le marchand de glaces à Smyrne, 1824 Aquarelle, titrée et datée en bas à gauche. 11,5 x 16,5 cm