P.GAUDIN (XIXe siècle) Le marchand d’habits... - Lot 265 - Gros & Delettrez

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
P.GAUDIN (XIXe siècle) Le marchand d’habits du Caire Encre de chine, signée en bas à droite et titrée en bas?: «?Le marchand d’habits du Caire d’après le tableau de Gêrome?». 13 x 14 cm