Lot 265
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 60 EUR

P.GAUDIN (XIXe siècle)

Le marchand d’habits du Caire

Encre de chine, signée en bas à droite et titrée en bas : « Le marchand d’habits du Caire d’après le tableau de Gêrome ».

13 x 14 cm