E.BARTOLIN (XIXe siècle) Cavaliers arabes... - Lot 263 - Gros & Delettrez

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
E.BARTOLIN (XIXe siècle) Cavaliers arabes Pastel et aquarelle, signée en bas à droite. 30 x 24 cm