Hélène VOGT (1902-1994) Le pont de Bouferkrane,... - Lot 262 - Gros & Delettrez

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
Hélène VOGT (1902-1994) Le pont de Bouferkrane, Meknès Aquarelle, signée en bas à droite. 25,6 x 33,5 cm Provenance?: Tajan, 12/04/2016, Paris, France