Gaston DUREL (1879-1954) Rue juive à Azemmour... - Lot 261 - Gros & Delettrez

Lot 261
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gaston DUREL (1879-1954) Rue juive à Azemmour - Maroc Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée deux fois en bas à droite et en bas à gauche. 46 x 33 cm