Paul Elie DUBOIS (1886-1949) Réunion de femmes... - Lot 259 - Gros & Delettrez

Lot 259
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
Paul Elie DUBOIS (1886-1949) Réunion de femmes devant la Mosquée Pinceau, encre de Chine et lavis d’encre, signé en bas à droite. 33,5 x 56 cm (minuscules petites rousseurs)