D’après Louis DUPRE (1789-1837) Souliote... - Lot 250 - Gros & Delettrez

Lot 250
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 480EUR
D’après Louis DUPRE (1789-1837) Souliote à Corfou Aquarelle, datée 1827 en bas à droite. 27 x 16,5 cm