Lot 248
2 500 - 3 500 EUR
Result with fees
Result : 2 500 EUR

Théodore GUDIN (1802-1880) Barque de pêche et vapeur au large d’Alger, 1863 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 31 x 48 cm Toile de la maison Deforge et Carpentier. (Accidents et restaurations)