Théodore GUDIN (1802-1880) Barque de pêche... - Lot 248 - Gros & Delettrez

Lot 248
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 500EUR
Théodore GUDIN (1802-1880) Barque de pêche et vapeur au large d’Alger, 1863 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 31 x 48 cm Toile de la maison Deforge et Carpentier. (Accidents et restaurations)