Lot 247
2 000 - 3 000 EUR

André SURÉDA (1872-1930)

Musicien assis en tailleur

Pastel et crayon noir.

Signée en bas.

62 x 46 cm (Quelques mouillures).

Provenance : Galerie Venise Cadre, Casablanca, 1999.