Alphonse BIRCK (1859-1942) Marchands et leur... - Lot 246 - Gros & Delettrez

Lot 246
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Alphonse BIRCK (1859-1942) Marchands et leur échoppes dans la Casbah Aquarelle, signée en bas à droite. 57 x 44 cm