Henri DABADIE (1867-1949) Panorama de... - Lot 239 - Gros & Delettrez

Lot 239
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Henri DABADIE (1867-1949) Panorama de Fez Huile sur toile, signée en bas à droite et dédicacée?: «?A Jean Mazières?» 34 x 74 cm