Lot 234
800 - 1 200 EUR
Result with fees
Result : 2 500 EUR

August Johannes LE GRAS (1864-1915) Promeneurs dans une rue de Tunis Huile sur toile, signée en bas à gauche. 41,5 x 31,5 cm (Petits accidents)