Albert Marie LEBOURG (1849-1928) L’Amirauté... - Lot 219 - Gros & Delettrez

Lot 219
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Albert Marie LEBOURG (1849-1928) L’Amirauté d’Alger Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 41 cm