École orientaliste début XXème siècle Le... - Lot 215 - Gros & Delettrez

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
École orientaliste début XXème siècle Le porteur d’eau Épreuve en terre cuite. Haut.?: 85 cm (Accident à la cruche)