Emile REGNAULT de MAULMAIN (1836-1887) Arabes... - Lot 213 - Gros & Delettrez

Lot 213
Got to lot
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 3 000EUR
Emile REGNAULT de MAULMAIN (1836-1887) Arabes sur la corniche,1875 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1875. 71 x 55 cm