Edoardo CALANDRA (1852-1911) Marchand... - Lot 211 - Gros & Delettrez

Lot 211
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Edoardo CALANDRA (1852-1911) Marchand d’antiquité Huile sur toile, signée en bas à droite. Inscription au dos «?Calandra, 1885?». 32,5 x 25 cm