Lot 204
150 - 180 EUR
Result with fees
Result : 120 EUR

Paire de chevillères, khalkhal en argent à décor au poinçon en plusieurs registres de soleils et triangles perlés. Poinçon à tête de bélier.

Est du Maroc, XXe siècle

Diam : 6,9 cm.