Manchette en argent. Bracelet ouvert à griffes... - Lot 203 - Gros & Delettrez

Lot 203
Estimation :
150 - 250 EUR
Manchette en argent. Bracelet ouvert à griffes à décor ciselé en registres de palmettes et cabochons de cornaline. Turkestan, Yomud XXe siècle Long.?: 9 cm PB.?: 206 g