Paire de bracelets en argent à godrons unis... - Lot 201 - Gros & Delettrez

Lot 201
Estimation :
180 - 250 EUR
Paire de bracelets en argent à godrons unis alternés de godrons ciselés. Sud du Maroc, vallée du Todrah, XXe siècle Diam.?: 6,2 cm.