Félix ZIEM (1821-1911) Bédouins sous l’ombrage... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 2 900EUR
Félix ZIEM (1821-1911) Bédouins sous l’ombrage Huile sur toile signée en bas à droite. Etiquette ancienne collé au dos du panneau « n°102, Ziem, Fête orientale ». 33 x 40 cm