Isidore VAN MENS (1890-1985) Marché aux légumes... - Lot 177 - Gros & Delettrez

Lot 177
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Isidore VAN MENS (1890-1985) Marché aux légumes à Tunis Huile sur toile. Signée en bas à gauche et située à Tunis. 70 x 70 cm