Edouard DOIGNEAU (1865-1954) La halte au... - Lot 150 - Gros & Delettrez

Lot 150
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1954) La halte au pied d’une ville fortifiée Huile sur carton, monogrammée en bas à droite. Diamètre 50 cm