ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe siècle Jeune guerrier... - Lot 123 - Gros & Delettrez

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 500EUR
ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe siècle Jeune guerrier africain, 1867 Huile sur toile (rentoilée), signée et datée vers le milieu à gauche. 62 x 52 cm.