Lot 123
1 000 - 1 500 EUR
Result with fees
Result : 3 500 EUR

ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe siècle Jeune guerrier africain, 1867 Huile sur toile (rentoilée), signée et datée vers le milieu à gauche. 62 x 52 cm.