Deux extrémités d’une ancienne broderie de... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 220EUR
Deux extrémités d’une ancienne broderie de Fès, Maroc An antique Fes embroidery with missing central part, Morocco Intéressante broderie de Fès dont la partie centrale en étamine et non brodée est manquante. Usures mineures. XIX?e siècle 93 x 24 cm